На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Microsoft представила новые планшеты и наушники, названы цены

Microsoft представила новое поколение гибридных планшетов Surface Pro. Планшеты будут строиться на процессорах Intel Core i5 и Core i7 восьмого поколения и оснащаться 128 Гб встроенной памяти и 8 Гб оперативной. Устройства получили две камеры: основную с матрицей 8 Мп и фронтальную с матрицей 5 Мп.

Производитель обещает 13,5 часа автономной работы в режиме просмотра времени. При этом прирост производительности по сравнению с предыдущей версией составит 67%.

Кроме того, Microsoft представила новые ноутбуки серий Surface Laptop 2 и Surface Book 2 (трансформеры с отсоединяемой клавиатурой) и 28-дюймовый моноблок Surface Studio 2. Также были анонсированы наушники Surface Headphones со встроенным голосовым помощником Cortana.

Что касается цены, то гибридные планшеты в минимальной комплектации будут стоить 899 долларов (около 59 тысяч рублей). Наушники обойдутся в 349 долларов (23 тысячи рублей). Моноблок - 3499 долларов (230 тысяч долларов). 13,5-дюймовый Surface Book 2 будет стоить 1499 долларов (98 тысяч рублей), а Surface Laptop 2 - 999 долларов (65 тысяч рублей).

В продажу на территории США устройства поступят ориентировочно 16 октября. Когда новые Surface появятся в России и сколько они будут стоить, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх