На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Захарова прокомментировала возможное продление санкций ЕС

Продление санкций ЕС против России контрпродуктивно для самого Евросоюза. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, выступая на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.

По ее словам, подобные заявления - это "заезженная пластинка", пишет РИА Новости. Но фарс заключается в том, что уже в кулуарах говорят, что это деструктивно, по сути разорительно для самого Евросоюза, отметила Захарова.

Ранее источник в Брюсселе сообщил, что постпреды 28 стран-членов Европейского союза согласовали очередное продление срока действия санкций против РФ еще на ближайшие шесть месяцев. Официально решение должно быть принято Советом ЕС на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх