На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Австрия ослабит карантин в середине мая

"Всем секторам экономики, наконец, нужно движение к нормальной жизни. Этот шаг увязывается с массовым проведением теста на коронавирус", - заявил канцлер Себастьян Курц. По словам политика, люди хотят пойти на концерт, в театр или поехать в отпуск. В любом случае, граждане должны пройти проверку на коронавирус. В июне и июле ожидаются новые послабления. В ближайшее время будут представлены детали этих планов.

Большую роль в ослаблении карантина будут играть маски, социальная дистанция, тесты, а также "зеленый паспорт". С помощью этого документа можно будет идентифицировать вакцинированных, имеющих тест на коронавирус, а также болевших коронавирусом.

Вирусолог из Инсбрука Доротея фон Лаер считает в основном правильным одновременное открытие секторов экономики. "Однако в зонах с высоким уровнем заболеваемости COVID-19, в том числе в некоторых районах Тироля, от открытия следует воздержаться", - предложила специалист в интервью газете Der Standard.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх