На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Роналду окончательно решил покинуть "Реал"

Об этом сообщает портал Record. Отмечается, что Роналду не устраивает политика руководства "Реала", которая не может удовлетворить его финансовые амбиции. В частности, Криштиану считает, что его обманул президент клуба Флорентино Перес, который обещал продлить контракт с игроком на улучшенных финансовых условиях.

Разговоры об уходе Роналду из "Реала" возникают едва ли не в каждое межсезонье, впрочем, пока они ни разу не оказались близкими к истине. Вместе с тем, СМИ уверены, что в этот раз Криштиану действительно покинет Мадрид - не в последнюю очередь это связывается с его проблемами с испанским законодательством. Роналду, напомним, грозит восемь лет тюрьмы по обвинению в уклонении от уплаты налогов.

Что касается клубов, где он может продолжить карьеру, их, по слухам, великое множество. В числе наиболее вероятных вариантов упоминается французский "ПСЖ", который готов платить португальцу астрономические 45 миллионов евро в год. Для сравнения, в "Реале" его зарплата составляет 21 млн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх