На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев выступил против программы количественного смягчения

Такое мнение выразил 19 апреля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время дискуссии с депутатами в Госдуме после отчета о работе правительства.

По его оценкам, страны, которые пошли на введение программы количественного смягчения (сейчас это Евросоюз и Япония, а ранее - США), столкнулись с "большими трудностями" в части курса валют. "Нам этого удалось избежать", - считает премьер-министр РФ.

"Можно разные модели применять, но я когда выступал (с докладом. - Прим. ред.), то рассказывал о том, как выглядит наша экономика в сравнении с ситуацией, которая есть в экономиках близких к нам стран БРИКС", - напомнил глава кабмина. Так, он обозначал, что второй год подряд Россия опережает партнеров по БРИКС в рейтинге качества делового климата Doing Business и в целом ситуация в России лучше, чем в Венесуэле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх