На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Аналитики сделали прогноз на полуфинал Франция-Бельгия

Не удивительно, что интерес к поединку огромный. Так, матч кроме десятков тысяч туристов из Европы планируют посетить президент Франции Эмманюэль Макрон и премьер-министр Бельгии Шарль Мишель.

Пикантности добавляет тот факт, что один из знаменитых французских нападающих прошлого Тьерри Анри сейчас работает в тренерском штабе "красных дьяволов".

Впрочем, по словам форварда Оливье Жиру, они постараются огорчить своего экс-коллегу. "У нас есть замечательный Мбаппе, Гризманн, соперник тоже хорош - Лукаку и Азар, но мне кажется, наши шансы все же немного выше. Надеюсь, что мы все сможем это доказать не только болельщикам, но и Анри. Я предпочел, чтобы он помогал и советовал нам, но раз так вышло... Пусть жалеет, что выбрал не тот лагерь", - цитирует Жиру Get French Football News.

Вторит Жиру и наставник Франции Дидье Дешам:

- В футболе я люблю достигать своих целей. Но я не могу выходить на поле за наших игроков, поэтому мне важно добиться от них стопроцентной самоотдачи. Я был в сборной 20 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх