На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД сделал представление послу Чехии из-за ситуации со зданиями в Праге

В министерстве иностранных дел России заявили, что в Чешской республике нагнетается "нездоровая атмосфера" вокруг некоторых зданий, используемых российской дипмиссией. Сейчас в отношении них продолжаются переговоры, призванные найти "развязки", которые устроили бы и Москву, и Прагу. Чешской стороне было заявлено о "необходимости проявлять сдержанность во избежание деструктивных процессов".

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уточнила, что речь идет о четырех домах, чей статус предстоит урегулировать экспертам из обеих стран. При этом в Москве настаивают, что никаких претензий по поводу эксплуатации этих объектов чехи не предъявляли. Слухи о том, что якобы помещения в этих домах сдаются, на Смоленской площади назвали "инсинуациями".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх