На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дания - Австралия - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

В борьбе за место в плей-офф 21 июня сборная Дании встретится в Самаре с австралийцами. Матч начнется в 15:00 по московскому времени.

Победа гарантирует скандинавам выход в 1/8 финала. Игра с Перу на выходных была для датчан не лучшей, но перуанцы запороли все свои отличные моменты, несколько раз не попали по пустым воротам, несколько раз били в упор, однако так и не забили. Исход матча решил единственный гол в начале второго тайма.

Австралийцы держали экзамен против Франции. Европейцы целый час ничего не могли создать, игроки как будто первый раз в жизни увидели друг и друга. Помог судья, поставивший пенальти. Система видеоповторов на этом чемпионате уже применялась очень много раз, не стала исключением и та встреча. В итоге пенальти Гризманн забил, но Австралия отыгралась - тоже с пенальти. Умтити бездарно сыграл рукой, стал героем бесчисленных фотожаб, а Единак разобрался с Льорисом. За 10 минут до финального свистка Погба напомнил, что раз в год и палка стреляет, принеся Франции …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх