На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Никола Пашинян не убедил Нацсобрание Армении в готовности стать премьером

Пашинян, по-видимому, не сомневался в своей победе, и сцена на Площади Республики была готова к его триумфу: планировался праздничный концерт и посыпание победителей блестками. Блестки все-таки пригодились - они достались переодевшемуся в костюм Пашиняну и его группе поддержки, а вот на концерт почти никто не остался - "народный премьер" призвал своих сторонников ответить законной власти усилением блокады дорог и новыми акциями гражданского неповиновения, что большинство послушно исполнило. Обозначивший свою моральную победу Пашинян, тем временем, отправился в отель "Мариотт" - самую фешенебельную гостиницу в центре Еревана, где находится его ситуационный штаб.

Все основания ожидать собственную победу у Пашиняна были. Шантаж государства путем блокирования работы его институтов и инфраструктуры, при сохранении постоянной угрозы перехода протестных акций в неконтролируемую фазу, заставил 23 апреля уйти с поста премьера Сержа Саргсяна, поставившего сохранение мира в стране выше …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх