На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Умер академик Евгений Иванович Чазов

Мне всегда было лестно, что мы земляки, оба из Нижнего Новгорода, но главное потому, что Евгений Иванович независимо от того, какую высокую должность он занимал в тот или иной момент, никогда не отказывался от встречи, от беседы о самых актуальных проблемах нашей службы здоровья. Он долгое время возглавлял так называемую Кремлевку - 4-е Главное управление Минздрава. И это управление стало образцом организации медицинской помощи в стране.

Евгений Иванович - образец высокой интеллигентности во всем и всегда. Его вклад в советскую и российскую кардиологию настолько высок, что не утрачивает своей актуальности.

Да, он был строгим начальником и при этом не только уважаемым - потому что начальник и начальника надо уважать, а потому что был любим, был мудрым отзывчивым другом.

Евгений Иванович, пусть земля вам будет пухом, вы прожили блистательную и очень красивую жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх