На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дубль Смолова не дал "Локомотиву" досрочно стать чемпионом

Предельно простая диспозиция - в случае победы "железнодорожники" за 2 тура до финиша ("РГ" вела онлайн-трансляцию этого поединка) оказываются недосягаемыми для соперников и становятся чемпионами - обещала яркую битву на арене "быков". Да еще и в великолепную, уже почти летнюю кубанскую погоду, и в присутствии почти 34 тысяч зрителей - уже накануне все билеты были проданы.

Среди них находилось и почти пять тысяч фанатов "Локо", желавших вместе со своим обожаемым "Палычем" и его командой тут же отпраздновать третий в истории подобный триумф. Да и для самого главного тренера москвичей Юрия Павловича Семина, кроме естественного желания не откладывать коронования до следующего тура (а может, даже до заключительной игры - через неделю "Локо" принимает "Зенит", по-прежнему отчаянного сражающегося за место в Лиге чемпионов), было, наверное, символично поставить точку в великолепном сезоне именно в Краснодаре.

Дело в том, что как раз в этом городе Семин завершил карьеру игрока (причем в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх