На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сериал на выходные: "Двойник" - два мира, два Шапиро

Сначала все шло неплохо. Миры особо друг от друга не отличались - да и с чего бы? Но в середине 90-х в одном из них (будем называть его мир А) стряслось ужасное несчастье: полмиллиарда человек выкосил свиной грипп. И некоторые в мире А рассудили, что неспроста. Заподозрили соседей (мир Б, соответственно) в вероломной диверсии. Но запортальные партнеры все обвинения решительно отрицали. И как-то вроде бы инцидент замялся, забылся. Но осадочек - сами понимаете.

Спустя годы, уже в наше время, из мира А в мир Б незаконно попадает киллер под кодовым именем Болдуин. А вслед за ним прибывает агент спецслужбы Говард Силк. И докладывает: "К вам тут один негодяй прошмыгнул. Затевает недоброе. Надо изловить, пока не натворил дел. Для этого мне нужен ваш я".

Два мира, как известно, - два Шапиро. То есть у каждого человека в мире А есть двойник - т.н. аналог - в мире В. И наоборот. Что довольно очевидно. Но поскольку миры с некоторых пор отличаются, то и двойники, внешностями и внутренностями …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх