На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Коляда стал пятым по итогам короткой программы на World Team Trophy

Второй одиночник, представляющий Россию, 17-летний Евгений Семененко стал седьмым. Оба наших спортсмена показали безошибочное катание, набрав 93,42 балла и 88,86 балла соответственно, но существенно в сложности и презентации уступили лидерам мирового одиночного катания.

Короткую программу выиграл трехкратный и действующий чемпион мира американец Нейтан Чен (109,65). Замкнул тройку его соотечественник Джейсон Браун (94,86). Второе место у двукратного олимпийского чемпиона японца Юдзу Ханю (107,12).

Таким образом после первого дня командного чемпионата мира и трех видов программы сборная России в общем зачете World Team Trophy сохранила лидерство, которое нам принесли танцоры Виктория Синицина - Никита Кацалапов и одиночницы Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева. У нас на счету 49 баллов. Сборная США отстает совсем ненамного (47 баллов). На третьем месте держится Япония (42 балла).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх