На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин открыл участок Северо-Восточной хорды между шоссе Энтузиастов и МКАД

Шестиполосная трасса начинается с развязки в районе Перова и дальше идет вдоль Рязанского направления железной дороги. Хорда аккуратно обходит Кусковский лесопарк и ведет в Выхино. Завершает участок выезд на Косинскую эстакаду и трассу Вешняки - Люберцы. Новая дорога значительно облегчит путь в центр из ряда юго-восточных районов. В том числе, из плотно застроенной жильем Некрасовки. "Транспортная ситуация улучшится примерно для миллиона москвичей, - сказал Собянин. - Хорда позволит разгрузить МКАД, Щелковское, Открытое шоссе и другие крупные магистрали".

Впрочем, хорда должна порадовать не только автомобилистов. Особое внимание было уделено строительству пешеходных переходов. С платформы электричек Плющево теперь можно удобно пройти в усадьбу Кусково. В районе метро "Выхино" появился подземный переход к подземке и электричкам.

Глава города также отметил: дороги стали открывать так часто, что это стало казаться обыденным явлением. Но на самом деле восточный участок стал едва ли не самым …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх