На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России проиграла словакам на Евро-2016

Сборная России проиграла в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. На стадионе "Пьер Моруа" в Лилле наша команда уступила команде Словакии 1:2 и серьезно осложнила себе задачу выхода в 1/8 финала. Теперь все решится в Тулузе, где подопечные Леонида Слуцкого 20 июня сыграют с Уэльсом.

С турнирной точки зрения этот матч был чрезвычайно важен. Но, в случае с российской сборной, некритичен. Очко, набранное в игре с англичанами, оставляло нашей команде шансы на выход в плей-офф даже в случае поражения. А вот словаки выходили как на последний бой. Они свой стартовый поединок Уэльсу проиграли, и вторая неудача кряду фактически лишала их надежд на продолжение борьбы.

Леонид Слуцкий ожидаемо не стал менять тот состав, который начинал игру с Англией. По первым минутам, которые прошли достаточно спокойно, это казалось верным решением - игра шла достаточно равная, пусть и с большим количеством фолов. На 28-й минуте россияне создали первый отличный момент, когда издали чуть левее …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх