На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бабиков выступит на этапе Кубка мира в Чехии

Несмотря на прозвучавшее ранее заявление президента Союза биатлонистов России Владимира Драчева о том, что Антон Бабиков до Нового года отстранен от участия в Кубке мира за якобы отказ принять участие в эстафете на трассе австрийского Хохфильцена, опальный спортсмен оказался в составе. Компанию ему составят Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Поварницын.

У женщин в списке также шесть участниц: Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Валерия Васнецова и показавшая высокие результаты на последних гонках второго по рангу Кубка IBU Анастасия Морозова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх