На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Xiaomi готовит новый дешевый Redmi Note 8. Что о нем известно

29 августа компания Xiaomi официально презентует 70-дюймовый телевизор, который будет продаваться под брендом Redmi. Информацию об этом официально подтвердил глава Redmi Лэй Цзюнь на свой странице в соцсети Weibo, пишет Gizmochina.

Одновременно с официальным анонсом Цзюнь сделал и неофициальный - на вопрос подписчика, будет ли в тот же день презентована новая версия смартфона Redmi Note 8, руководитель компании ответил эмодзи с изображением поднятого вверх большого пальца. Таким образом, полагают профильные СМИ, можно говорить об одновременном анонсе и телевизора, и мобильного устройства.

Подтверждением может свидетельствовать и информация от инсайдера, который рассказал о готовности к выходу на рынок модели с кодовым номером M1908C3JG.

Что касается характеристик смартфона, то они были частично раскрыты главой Xiaomi Лю Вэйбином. На своей странице в Weibo он рассказал, что смартфон, который он тестирует, делает более качественные фото, обладает вытянутым экраном и демонстрирует более длительное время автономной работы.

Ожидается, что именно Redmi Note 8 станет смартфоном с 64-мегапиксельной основной камерой. Однако в арсенале Xiaomi имеется уже и 100-мегапиксельный сенсор.

Еще одна новинка, которую ждут от Xiaomi - это бюджетник Redmi 8A. По данным GizChina, он получит процессор Snapdragon 439, сканер отпечатка пальца и могучий аккумулятор на 5000 мАч. Не самая высокая производительность системы позволит устройству работать дольше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх