На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минцифры анонсировало новую версию приложения "Госуслуги"

Новая версия мобильного приложения "Госуслуги" появится в России в конце 2021 - начале 2022 года. Об этом сообщил замглавы Минцифры Олег Качанов.

"Мобильное приложение, которое сейчас находится в пользовании, мы планируем обновить, и уже достаточно давно движемся в этом треке", - заявил чиновник, слова которого приводит РИА Новости.

Первая версия мобильного приложения единого портала государственных и муниципальных услуг была запущена в 2012 году. Согласно данным Google Play, его скачали более 50 миллионов раз.

Ранее стало известно, что стратегическая инициатива "Госуслуги онлайн", утвержденная правительством, предполагает перевод в онлайн к 2024 году всех услуг по оформлению справок, социальных льгот и пособий. Кроме того, планируется, что к 2024 году учетная запись на портале будет оформлена у 85% граждан страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх