На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров и Тиллерсон встретились в Нью-Йорке на российской земле

Предшественник Тиллерсона - экс-госсекретарь Джон Керри в российское дипведомство "на чай" для встречи с Лавровым никогда не заезжал, хотя его приглашали. А вот Тиллерсон, несмотря на множество осложнений в российско-американских отношениях, на этот шаг решился. Как сообщил источник "РГ" в российском МИДе, первоначально американцы собирались провести переговоры Тиллерсона и Лаврова в нью-йоркском отеле "Палас", но получили встречное предложение - поговорить в постпредстве, куда госсекретарь приедет со своего рода неформальным визитом.

Впрочем, никаких заявлений для ждущей сенсаций и буквально пошедшей на штурм российского дипведомства прессы не последовало. По словам источника "РГ", даже личный фотограф Тиллерсона не был допущен в комнату для переговоров. Российский министр и госсекретарь сели в небольшом кабинете, где с трудом помещаются два дивана. Перед приездом Тиллерсона вооруженные автоматами представители американских спецслужб перекрыли все въезды на ту часть улицы, где …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх