На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рейтинг Трампа упал до рекордно низких значений

Рейтинг президента США упал до рекордно низкого уровня со времени инаугурации. Его поддерживают 38 процентов взрослого населения, 56 процентов высказываются против политика. Около 6 процентов опрошенных говорили о "смешанных чувствах", свидетельствует опрос Reuters/Ipsos.

По оценкам экспертов, причиной послужили скандалы вокруг главы Белого дома, инициированные политическими противниками. Это и заявления о якобы передаче Трампом разведывательных сведений по Сирии российской стороне, и отставка главы ФБР, и, наконец, назначение спецпрокурора по расследованию неких связей администрации США с Москвой.

Среди республиканцев 23 процента остались недовольны американским лидером, неделю назад этот показатель составлял 16 процентов. Аналитики утверждают, что Трамп все равно остается популярным президентом и контролирует ситуацию. Однако все может измениться после выборов в конгресс в 2018 году.

Опрос Reuters/Ipsos проводился 14-18 мая в США по электронным сетям среди 1971 человека, из которых …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх