На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гигантская леди-рыцарь из "Игры престолов" сыграет русскую девушку Аню

Замечательная и очень большая (1.91 м.) британская актриса Гвендолин Кристи, известная по фееричной роли несгибаемой Бриенны Тарт в "Игре престолов" и как капитан Фазма в новых "Звездных войнах" подписана на очередной проект. И выглядит там все крайне обнадеживающе.

По сообщению Screen Rant, ленту, у которой пока нет названия, биографическую драму, поставит 65-летний "оскаровец" Роберт Земекис ("Форрест Гамп", "Назад в будущее"), и в основе ее - документальный фильм 2010 года "Марвенкол" (Marwencol) Джеймса Мальмберга, описывающий реальные события.

Главный герой, художник Марк Хоганкэмпа (его сыграет 54-летний американский комик, номинант на "Оскар" Стив Каррелл, "Офис", "Брюс Всемогущий"), страдает амнезией, полученной вследствие посттравматического стресса - его жестоко избила в 2000-м году группа хулиганов. Марк провел полторы недели в коме, был близок к смерти и выжил чудом. Хотя без без скверных последствий для мозга не обошлось. И чтобы как-то бороться с недугом, строит он у …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх