На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Число пострадавших в ДТП с туристическими автобусами в Сочи выросло до 26

Минздрав Краснодарского края заявил о 26 пострадавших в результате столкновения в Адлерском районе Сочи двух туристических автобусов. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в министерстве здравоохранения Кубани, два человека находятся в тяжелом состоянии.

- 26 человек обратились за медицинской помощью после инцидента в Сочи. Это данные на 11 утра. 23 человека госпитализированы, - отметили в Минздраве Краснодарского края.

На месте, по данным министерства, работало 19 бригад скорой помощи. Также сообщается о трех пострадавших детях, серьезных травм они не получили.

Мэр Сочи Анатолий Пахомов уточнил агентству, что в тяжелом состоянии находятся четыре человека. По его словам, все пострадавшие являются гражданами России.

Ранее сообщалось, что в Сочи утром 9 июня столкнулись два туристических автобуса Yutong и Mercedes. В результате Mercedes Sprinter перевернулся на бок. В Сети появилась видеозапись с места происшествия. На месте сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции, которые регулируют движение на месте аварии. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что один автобус не уступил дорогу другому.

По данным мэра, большой автобус двигался по главной дороге, а микроавтобус не уступил проезд на перекрестке, в результате чего и произошла авария. Пахомов подчеркнул, что у водителя микроавтобуса, который принадлежит частной компании, есть и путевой лист и проверка врача.  Большая часть пострадавших (15 человек) находились в салоне перевернувшегося автомобиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх