На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Европейские институты заметили военный бизнес Порошенко

Европейский суд аудиторов (European Court of Auditors, ECA) - счетная палата Евросоюза - признал Украину самой коррумпированной страной континента. Об этом говорится в отчете организации, исследовавшей результаты финансовой и иного рода помощи, оказывавшейся Киеву со стороны Брюсселя.

Новость эта совсем не сенсационная: немногим ранее, три недели назад, Украина заняла 142-е место в индексе восприятия коррупции (CPI), составляемом международной организацией Transparency International, штаб-квартира которой, к слову, расположена в Берлине. Таким образом, страна, сделавшая "европейские ценности" основой государственной идеологии, пропустила вперед не только Албанию с Боснией и Герцеговиной - главных конкурентов по CPI прошлых лет, но и все страны Центральной Азии, и по массе косвенных признаков и фактических показателей оказалась в компании с Гаити, Суданом и Сомали.

В Берлине до сих пор не осознали, что война на Донбассе приносит Порошенко миллионные прибыли

Не стоит забывать, что любые …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх