На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Глава МВД Украины Аваков обвинил экс-президента Порошенко во лжи

По словам Авакова, полиция на выборах на Порошенко "не работала", а занималась обеспечением честного волеизъявления. Поэтому экс-президент "бессовестно лжет, оправдывая свое поражение" происками правоохранителей и неких третьих сил". Министр также полагает, что в годы своего президентства Порошенко сконцентрировался исключительно на борьбе за власть и на деньгах. Если бы не это обстоятельство, страна могла бы многого достичь. Напоминаем, на внеочередных выборах в Верховную Раду 21 июля партия Порошенко набрала чуть более 8 процентов голосов.

Между тем на Петра Порошенко завели очередное уголовное дело о попытках оказания давления на суд. Заявителем выступил экс-глава Апелляционного суда Киева Антон Чернушенко. В общей сложности на бывшего президента уже заведено девять уголовных дел, которые ожидают своего процессуального движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх