На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимира Путина попросили решить проблему коррупции в Мексике

На сайте change.org 14 января появилась петиция на испанском языке с обращением к президенту России Владимиру Путину. Автор инициативы, выступающий под ником  Freppo Sovietico, просит российского главу вмешаться в ситуацию в Мексике, чтобы решить проблему с коррупцией.

"Политическая ситуация в Мексике находится в худшем положении за всю историю, - говорится в петиции под названием "Российское вмешательство в Мексике для устранения плохого правительства". - Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс. Владимир Путин, ты нужен Латинской Америке". По мнению автора проекта, ни "американские империалисты", ни ООН ничего не делают для исправления ситуации в этом латиноамериканском государстве: "США с большим удовольствием выкачивают ресурсы из Мексики, и нет человека, способного остановить мексиканских коррумпированных политиков, которые все раздаривают и воруют".

Это обращение подписали уже 4,7 тысячи человек.

Напомним, в Мексике в последние месяцы заметно выросла …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх