На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Черчесов: Мы, как в тяжелой атлетике, с каждой игрой брали новый вес

- Конечно, цели у нас были максимальные, - сказал Станислав Саламович в эфире Первого канала. - Но если кто знаком с тяжелой атлетикой, там начинаешь с начального веса - это тот вес, который ты обязан брать. Если ты его не возьмешь, то ты уже не в соревновании. Если изначально всем говорить, что мы должны Кубок выиграть - это уже последний вес. К нему надо прийти. И мы изначально решили действовать шаг за шагом. С каждой игрой мы понимали, что на штангу можно "блинов" добавить. Когда стали известны результаты жеребьевки, кто-то радовался, а я сразу сказал, что команды у нас идут по нарастающей - Саудовская Аравия, Египет, Уругвай. Вот это и был тот начальный вес, о котором мы говорим. Уругваю мы проиграли не потому, что они были сильнее, а потому что у нас наступил эмоциональный спад, когда мы вышли в плей-офф. Вот если бы у нас с уругвайцами был второй матч, и мы бы его не осилили, ведь было бы тогда совсем другое моральное состояние.

Черчесов также поведал о том, как команда …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх