На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Поклонская: Активист-радикал Калинин задержан по моему запросу

Напомним, что ночью 11 сентября в Староконюшенном переулке рядом с офисом адвоката режиссера Алексея Учителя Константина Добрынина сгорели две машины. На фото, выложенных Добрыниным, было изображение с надписью "За Матильду гореть". А сегодня стало известно о задержании трех подозреваемых по делу о поджоге автомобиля. Выяснилось также, что среди задержанных - православный активист Александр Калинин. Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что он может быть привлечен к уголовной ответственности за разжигание вражды.

Выступающая против фильма "Матильда" Поклонская сообщила прессе, что именно по ее запросу задержан Калинин.

"Как раз по моему депутатскому запросу на имя министра внутренних дел и генерального прокурора о принятии мер уголовно процессуального характера к лицам, радикально настроенным с признаками экстремизма (в том числе по факту распространения листовок о поджогах, угрозах и прочее) приняты решения, оценку которым уполномочен давать надзорный орган", - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх