На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Татарстане из дома, где взорвался газ, спасли троих человек

Три человека спасены из жилой многоэтажки в Татарстане, поврежденной в результате взрыва бытового газа. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на региональное МЧС.

По данным агентства, здание сильно повреждено, произошло частичное обрушение кровли. Целостность межкомнатных, межквартирных и межэтажных перекрытий четвертого и пятого этажей нарушена. Из дома эвакуированы 16 человек.

На месте ведется поисково-спасательная операция, в ходе которой удалось спасти троих пострадавших. Под завалами также обнаружен еще один человек, проводятся мероприятия по его деблокированию.

ЧП произошло  жилом многоэтажном доме города Заинск республики Татарстан. На данный момент известно о четырех пострадавших, среди которых один ребенок. Его состояние оценивается как тяжелое. Кроме того, серьезные травмы получил еще один человек, двое других находятся в состоянии средней тяжести.

Для срочной эвакуации раненых в готовность приведен вертолет Ми-8. Для жителей дома организованы пункты временного размещения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх