На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Страна простилась с Иосифом Кобзоном

В Афгане в 80-м пел для солдат по пять часов кряду, а когда уставал, то начинал рассказывать анекдоты. На Дубровке обвинял террористов, что они не уважают старших.

"Не боюсь я, ребята, ни ночи, ни дня, ни крутых кулаков, ни воды, ни огня..." - спел Кобзон еще в середине 60-х. Он и своей болезни не боялся - а боялся только, как сам говорил, "чего-то не допеть". Став политиком и бизнесменом, Иосиф Кобзон не переставал быть артистом, романтиком, человеком, не боящимся эмоций - хоть и скрывал это за маской абсолютного спокойствия. Эмоции эти становились делами, о которых вспоминают десятки и сотни людей.

Воскресенье, 7 утра, но на перроне станции "Маяковская" уже люди с цветами и в черном, а у колонн Зала Чайковского - первые москвичи, пришедшие проститься с артистом. Хотя вот протоиерей Сергий ехал из Украины, из Елисаветграда - и ехал не на прощание, а за помощью, с письмом. О том, что Кобзона уже нет, батюшка узнал в поезде, но решил не возвращаться, а проститься.

Татьяне Ивановне с мужем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх