На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел новый трейлер космовестерна "Хан Соло"

Вышел новый трейлер космического вестерна "Хан Соло: Звездные Войны. Истории".

Режиссером спин-оффа стал Рон Ховард ("Игры разума", "Гринч - похититель Рождества"), сменивший тандем Фила Лорда и Кристофера Миллера. Известно, что задумка создания отдельной картины, посвященной приключениям Хана Соло, посещала Джорджа Лукаса неприлично давно, а Харрисон Форд, практически сроднившийся с этим персонажем, числится одним из технических консультантов фильма. Форд не только пообщался с исполнителем роли молодого Соло Олденом Эренрайком, дав ему несколько наставлений, но и познакомился со сценарием, которым в целом остался доволен.

В центре сюжета - юный, нагловатый и лихой контрабандист Хан Соло, который нередко больше полагается на везение и ловкий язык, нежели на продуманный план, что, как ни странно, часто его выручает.

Хану Соло предстоит первая встреча с Чубаккой, который в будущем станет его верным вторым пилотом, а также - с отъявленным аферистом и азартным игроком Лэндо Калриссианом.

В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх