На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Доход Володина за 2020 год составил более 84 млн рублей

Доход Володина составил на 16 млн рублей меньше, чем в 2019 году.

Как сообщил журналистам источник в окружении спикера, более половины своих доходов за прошлый год он направил на благотворительность. Общая сумма пожертвований составила 46 млн 480 тысяч рублей. Для Володина это уже стало традицией. С 2014 года он направил на благотворительность более 266 млн рублей.

В собственности парламентария находятся жилой дом площадью 989,2 кв. м, квартира 174,3 кв. м, земельный участок 8320 кв. м, два гостевых дома, ряд построек и машиномест. В аренде есть еще один земельный участок площадью 11105 кв. м.

Как ранее сообщали в окружении Володина, в 1999 году он принял участие в создании бизнес-структур, до 2007 года был их акционером, после чего продал акции. А теперь большую часть дохода спикера составляет прибыль по вкладам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх