На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стало известно, каким будет следующий суперсмартфон Huawei

Главной особенностью будущего флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro, который придет на смену Huawei P30 Pro, станет тройная камера с разрешением 40 мегапикселей, способная выдавать высококачественные снимки.

Основной модуль камеры будет оснащаться 1/1,5-дюймовым сенсором, дополнительный широкоугольный - 1/1,7-дюймовым сенсором, оба будут иметь разрешение 40 мегапикселей, сообщают инсайдеры.

 

Помимо этого, Huawei Mate 30 Pro обзаведется телефото-модулем с разрешением 8 мегапикселей. Все объективы вместе со вспышкой, как ожидается, будут заключены в квадратный модуль на задней крышке.

Конкурентом по качеству фото может стать еще не анонсированный Samsung Galaxy Note 10 Plus, который получит 1/2,55-дюймовый сенсор с разрешением 12 мегапикселей. Несмотря на более низкое разрешение, размер пикселя в его сенсоре больше - 1,4 нанометра против 1,1 нанометра у Huawei. Китайской компании, по всей видимости, придется задействовать множество программных улучшений для повышения качества снимков, пишет GizmoChina.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх