На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Омске эвакуированы жители пострадавшего от взрыва газа дома

Из дома, пострадавшего от взрыва газа в Омске, эвакуированы 75 жителей, в том числе шестеро детей. Все они доставлены на автобусах в пункт временного размещения на базе гостиничного комплекса "Иртыш".

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Омской области, с жильцами, находившимися в доме в момент обрушения, работают психологи.

На месте обрушения МЧС России наращивает группировку сил и средств, чтобы в максимально короткие сроки завершить работы по ликвидации последствий ЧС. Объявлен режим чрезвычайной ситуации. Привлечены 154 человека личного состава и 44 единицы техники.

Кроме спасателей и пожарных МЧС, на месте работают аварийно-спасательные формирования Омской области и другие службы. Всего в работах задействованы 239 человек и 51 единица техники.

Напомним, в субботу из-за хлопка газового баллона произошло обрушение внутренней перегородки стены в трехкомнатной квартире в доме, расположенном на улице 2-й Амурский проезд. В региональном МЧС отметили, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх