На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент Федерации шахмат России Филатов стал заслуженным тренером

Филатов возглавил федерацию в 2014 году, с 2016-го он старший тренер мужской сборной России по шахматам. Руководимая им команда завоевывала золото командных чемпионатов мира в Нур-Султане и Европы в Батуми в 2019 году, серебро ЧМ в Ханты-Мансийске и ЧЕ на Крите в 2017-м, бронзу Всемирных шахматных олимпиад в Баку (2016) и Батуми (2018). В 2020 и 2021 годах он приводил российских шахматистов к победе на онлайн-олимпиадах FIDE.

Звание заслуженных тренеров России также получили тренер сборной России по фехтованию Артем Седов, капитан женской национальной команды по теннису Игорь Андреев и тренер олимпийского чемпиона по фигурному катанию Марка Кондратюка Светлана Соколовская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх