На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Число заражений COVID-19 в России упало до минимума с конца сентября

Как сообщает портал Стопкоронавирус.рф, новые случаи выявлены в 83 регионах. При этом нет ни одного нового заболевшего в Ненецком автономном округе и на Чукотке. В таких регионах, как Республика Алтай, Республика Тыва, Сахалинская область, прирост новых случаев составляет 0,01%, в Еврейской автономной области - 0,02%. В Москве выявлено 1996 случаев заражения COVID-19. Менее 2 тыс. заболевших в столице обнаружили впервые с 14 апреля.

С начала пандемии коронавируса в России от ковида умерли более 106 тыс. человек.

По данным Роспотребнадзора, за весь период проведено свыше 126,2 млн лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию нового типа, под медицинским наблюдением остаются 512 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх