На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Футболисты "Рубина" обыграли "Урал" в выездном матче 26-го тура РПЛ

Казанцы под руководством Леонида Слуцкого в этом сезоне ведут борьбу за место в зоне еврокубков. При этом команда - одна из лучших в РПЛ по игре в гостях. "Урал" же не пропускал на своем поле в нынешнем году до этой встречи.

На 32-й минуте "Рубин" из-за травмы потерял своего лидера, полузащитника Хвичу Кварацхелию, - он был заменен. Пока неизвестна степень серьезности повреждения грузинского легионера. Но и без него в самом конце первой половины игры гости открыли счет. Отличился Дарко Йевтич.

Во втором тайме хозяева поля получили реальный шанс для того, чтобы отыграться. Защитник "Рубина" Денис Макаров нарушил правила в своей штрафной и был удален с поля за второе предупреждение в матче. Удар с пенальти исполнил форвард Андрей Панюков, но его парировал голкипер гостей Юрий Дюпин.

"Рубин" набрал 46 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице. "Урал" с 30 баллами идет на 12-й позиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх