На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин в разговоре с Трампом отверг возможность вмешательства в выборы

По словам Пескова, Трамп первым начал разговор об этом. "Трамп действительно поднял тему выборов американских, так называемого вмешательства России, отметив, что эта информация никак не сходит с повестки дня. И он лично поинтересовался, имеет ли это под собой основание", - сказал Песков.

Песков сообщил, что Путин "категорически отверг даже гипотетическую возможность того, что Россия могла как-то вмешаться в выборный процесс".

Владимир Путин и Дональд Трамп планировали полноформатную встречу на саммите АТЭС, который проходил в Дананге, однако она не состоялась из-за нестыковки в графиках президентов. Тем не менее Путин и Трамп успели коротко переговорить об актуальных проблемах, в частности о ситуации в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх