На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россияне стали чаще покупать автомобили с пробегом

В минувшем месяце в России было продано 468 тысяч подержанных автомобилей - это на 3,1% больше показателей за аналогичный период 2017 года. Как сообщает "Автостат", вторичный рынок в нашей стране растет третий месяц подряд.

Лидером этого рынка традиционно стала отечественная Lada. Всего в прошлом месяце своих хозяев сменили 120 тысяч машин российской компании, что на 1,6% меньше чем в 2017 году.

На втором месте Toyota - 52,1 тысячи проданных машин (+2%). Замыкает первую тройку Nissan - россияне приобрели 52,1 тысячи машин этого бренда на вторичном рынке (+5,1%).

Далее идут корейские бренды. В июле они продемонстрировали двухзначный прирост - Hyundai на 12,9% (до 23,6 тысячи машин), а Kia - на 22% (до 20,9 тысячи автомобилей).

Стоит отметить, что самой популярной моделью вторичного рынка остается Lada 2114 - 12,4 тысячи машин сменили своих владельцев. А самой популярной иномаркой по-прежнему является Ford Focus - было реализовано 12,3 тысячи машин.

Ранее сообщалось, что в первом полугодии …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх