На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Онлайн-трансляция второго полуфинала конкурса "Евровидение-2019"

В первом полуфинале, напомним, победили 10 стран, среди которых лучше всех объективно выглядели исландцы Hatari, презентующие себя как "антикапиталистические БДСМ-панки". Они сыграли бодрый припопсованный EBM, сопроводив его эпатажным перформансом, чем и запомнились. В отличие от всех остальных.

Впрочем, для "Евровидения" это нормально: номера здесь, как правило, столь посредственны и безыскусны, что забываются сразу после того, как отзвучат последние ноты. Так что, скорее всего, ни сегодня, ни в финале, который состоится 18 мая, ничего лучше Hatari мы не услышим. Хотя, как говорится, кому и кобыла невеста.

Трансляция второго полуфинала "Евровидения" начнется в 22:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх