На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СКР допустил появление новой статьи в деле о драке на Хованском кладбище

В деле о массовой драке на Хованском кладбище может добавиться статья "вымогательство". Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин в интервью радиостанции "Вести-FM".

По словам Маркина, "очевидно, с чего все началось. Началось с факта вымогательства денег у стороны". Маркин заявил, что руководитель отделения "Ритуал" Юрий Чабуев забирал половину средств, которые нелегальные мигранты зарабатывали, оказывая разные услуги на кладбище.

"Когда они отказались от тех условий, которые он предложил, он в какой-то момент уже вызвал определенных людей, которые должны были этот вопрос кардинально решить", - сказал Маркин.

Представитель СКР также сообщил, что к ответстенности могут быть привлечены сотрудники внутренних дел. Это произойдет, если следствие придет к выводу, что правоохранители знали о работе нелегальных мигрантов на кладбище и о назревающем конфликте, но никак на это не отреагировали.

Конфликт на Хованском кладбище Москвы произошел 14 мая. В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх