На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле поддержали идею не пускать американских журналистов в Госдуму

В Кремле с одобрением восприняли возможное решение Госдумы ограничить допуск в здание нижней палаты представителей американских СМИ.

"С полным пониманием", - сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на вопрос, как относится Кремль к такой мере.

При этом Песков подчеркнул, что речь идет именно об американских СМИ. "Потому что такие вопиющие нападки и атаки в отношении иностранных СМИ, в частности российских, которые идут в нарушение мировой практики свободы слова, к сожалению, расцветают пышным цветом в США", - сказал он.

Напомним, что недавно журналисты RT были лишены аккредитации в американском Конгрессе в связи с регистрацией телеканала в качестве иностранного агента.

Всего в списке аккредитации, опубликованном на сайте МИД РФ, 21 американское СМИ. Среди них агентства Bloomberg и AP, газеты New York Times, Washington Post и Washington Times, журнал Newsweek, радиостанции "Голос Америки" и "Свобода", телеканалы CNN, CBS, ABC.

Решение не пускать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх