На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новые ураганы обрушатся на российские регионы

В столице в субботу ожидаются дожди, днем до 17 градусов. В грозу ветер может разогнаться до 17 метров в секунду. А вот в ночь на воскресенье облака отступят, и температура упадет до нулевой отметки. В воскресенье будет совсем не жарко - только до 14 градусов с северным ветром.

Похолодание продержится недолго. Уже в понедельник температура повысится до 22 градусов. До конца мая и в первых числах июня она будет держаться на уровне 15-20 градусов. Такой же температурный фон характерен для всего Центрального округа.

От ураганов на днях пострадали Владимирская и Ивановская области. Сегодня им снова придется принять удар стихии. В эти регионы возвращаются грозы и ветер до 18 метров в секунду. Чуть слабее он будет в Костромской области - до 15 метров в секунду. Также неспокойно в субботу в Рязанской, Смоленской, Тульской, Брянской, Орловской, Липецкой и Воронежской областях. Грозы с ветром до 20 метров в секунду прогнозируют и в Саратовской области.

Неблагоприятная обстановка на юге …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх