На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стало известно, сколько будут стоить смартфоны Nokia в России

Компания HMD Global открыла предварительный заказ на новые смартфоны Nokia для российских пользователей. Речь идет о моделях Nokia 6 и Nokia 7 Plus.

За смартфон Nokia 6 покупателям предлагается заплатить 17990 рублей. Аппарат оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением FullHD (1920x1080 пикселей), процессором Qualcomm Snapdragon 630, 3 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами постоянной. Разрешение основной камеры - 16 мегапикселей.

Что касается Nokia 7 Plus, то ее можно предзаказать в официальном интернет-магазине компании за 27990 рублей. За эти деньги пользователь получит смартфон с 6-дюймовым экраном, поддерживающим разрешение 2160x1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 660, 4 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами постоянной, а также двойную 12-мегапиксельную камеру Zeiss.

Оба аппарата оснащены сканером отпечатка пальца и работают на базе Android. Точная дата начала их продаж в России пока не называется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх