На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тест-драйв Infiniti Q60S: 400 "лошадей" на цифровом управлении

Внешность

Q60S выглядит привлекательно - общая грация, обтекаемые изгибы, плавность форм, отсутствие резких, острых элементов стиля. Однако, несмотря на то, что машина очень и очень симпатичная, в ее дизайне не хватает новизны. Перед нами все тот же старый добрый "финик" - да, приведенный в соответствие с реалиями конца десятых, но не визионер и не революционер, а продолжатель вектора, заданного отцами и дедами.

Не берусь утверждать, что это плохо. Приверженцев консервативного дизайна в нашей стране в целом наверняка больше, чем сторонников разрыва шаблонов, но больше ли их среди целевой аудитории Infiniti Q60S? К примеру, космический Lexus LC500 приковывает к себе шокированных взглядов больше, чем иные Ferrari и Lamborghini, и хоть модели уже около двух лет, руки так и тянутся приписать к имени этого купе эпитет "новейшее".

А Infiniti Q60S - приземист, грациозен… и обыкновенен. Зато техническим решениям, реализованным при создании этого автомобиля, инновационности не занимать.

Техника

Под …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх