На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Депутат Рады опубликовал заявление Саакашвили на получение гражданства

Саакашвили расписался под словами о том, что "не предоставляет фальшивых сведений" и соврал о том, что он не находится под уголовным преследованием у себя на родине в Грузии.

По словам Арьева, подавая документы на украинское гражданство, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили согласился, что может его лишиться в случае предоставления недостоверных данных.

"О политических основаниях лишения Саакашвили гражданства можно спорить. А вот в отношении юридических сомнений нет. Подавая заявление на гражданство, Саакашвили сам подписался под тем, что осознает возможность утраты гражданства в случае предоставления ложных сведений в соответствии с законом Украины о гражданстве. Если бы тогда, в 2015 году, он написал в анкете честно, то и гражданство бы получил, и теперь повода для потери не дал. Ключевое слово - "честно", - заявил депутат Рады, которого цитирует Gordon.ua.

Напомним, что экс-президент Грузии, который был лишен гражданства своей страны, обвиняется в целом букете преступлений, за …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх