На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Избирком Приморья признал недействительными итоги выборов губернатора

Председатель Избиркома Приморья Татьяна Гладких объяснила такое решение невозможностью достоверно определить волеизъявление граждан в сложившихся условиях.

"В частности, избирательная комиссия Приморского края, основываясь на имеющихся у нее документах и материалах, учитывая имеющиеся у нее обращения ... на фоне поступивших сведений о нарушениях законодательства и с учетом минимального разрыва голосов, поданных за двух кандидатов, абсолютно исключает доверие к итогам голосования, которые зафиксированы избирательной комиссией Приморского края. В таких обстоятельствах избирательная комиссия приходит к выводу о невозможности достоверности определения результатов волеизъявления избирателей, что исключает назначение повторного подсчета голосов избирателей", - сказала Гладких.

Новую дату выборов главы Приморья должно назначить Заксобрание края. Их необходимо провести в течение трех месяцев, сообщают РИА Новости со ссылкой на члена ЦИК Сиябшаха Шапиева.

В среду, 19 сентября, ЦИК рекомендовал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх