На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: В центре Ростова загорелся отель

В центре Ростова-на-Дону по неустановленной пока причине загорелось десятиэтажное здание, расположенное на улице Семашко. Очаг возгорания находится рядом с мэрией города.

"На месте происшествия работают пожарные расчеты. Пожару присвоен повышенный ранг сложности. Информации о погибших и пострадавших пока нет. Ситуация уточняется", - сообщили "РГ" в региональном управлении МЧС.

Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях. На кадрах видно, что горит здание бизнес-отеля.

Очевидцы сообщают, что в результате пожара также пострадало несколько автомобилей. Спасатели и сотрудники полиции занимаются эвакуацией людей из опасной зоны.

Следует отметить, что 20 сентября в частном секторе Ростова-на-Дону сгорели три жилых дома. Общая площадь пожара составила 250 квадратных метров. Чтобы избежать возможных жертв, спасатели эвакуировали из близлежащих домов порядка 20 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх