На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Расследование по делу Паши Цветомузыки продлено на месяц

Красноярский суд продлил расследование по делу Вилора Струганова, известного в криминальной среде, как Паша Цветомузыка, сообщила сегодня, 18 августа, представитель главного следственного управления Следственного комитета по региону Ольга Дегидь.

Она уточнила, что подозреваемый пробудет под арестом до 23 сентября. Сейчас, по ее словам, Струганов знакомится с материалами уголовного дела.

Напомним, что в марте этого года Следственный комитет РФ по Красноярскому краю предъявил Вилору Струганову обвинение в шести убийствах. По версии следствия, в 1994-1998 годах члены банды совершали заказные убийства в Красноярском крае. Цель - передел сфер криминального влияния. Лидером был 52-летний уроженец Кемеровской области известный в уголовной среде как Паша Цветомузыка. Он числился в международном розыске. Сейчас Струганов арестован и отвезен в Красноярск для продолжения следствия. Задержали его в Москве сотрудники полиции, ФСБ при поддержке бойцов СОБР "Рысь".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх