На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мадуро переизбран президентом Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в воскресенье был переизбран на посту главы государства, получив более 5,8 миллиона голосов (около 68%). Об этом сообщила глава Национального избирательного совета (НИС) Тибисай Лусена.

Главный соперник Мадуро - Энри Фалькон - заручился поддержкой 1 820 552 человек. Всего в выборах приняли участие чуть более 46% избирателей.

Оппозиционные силы пытались бойкотировать выборы, однако перевес голосов в пользу бывшего главы государства оказался сильнее.

Фалькон заявил, что не признает итоги выборов и требует проведения нового голосования. Мадуро призвал его уважать выбор народа.

Действующий президент продолжит исполнять свои обязанности до 2025 года.

Российский посол в Венесуэле Владимир Заемский заявил, что Мадуро продолжит развитие отношений с Москвой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх