На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Власти Великобритании не исключили второго мощного взрыва в Лондоне

"Объединенный центр анализа терроризма решил повысить уровень угрозы от серьезного до критического - это означает, что, по их оценкам, следующая атака может быть неизбежной", - заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

Введение уровня "Operation Temperer" означает, что солдаты заменят полицию на ключевых объектах жизнеобеспечения Альбиона, включая атомные электростанции, а дополнительные вооруженные офицеры выйдут на улицы Лондона и других британских городов для регулярного патрулирования. "Это пропорциональный и разумный шаг, который обеспечит дополнительную уверенность и защиту людей на время расследования", - заключила британский премьер.

В Скотланд-Ярде тем временем дали понять, что стражи порядка добились "отличного прогресса в охоте на подозреваемого в совершении теракта". В лондонской полиции не исключают, что злоумышленник мог приготовить другие более мощные устройства и с большой долей вероятности вооружен. Его видели выходящим после теракта со станции метро с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх